Главная Наша территория

Наша территория

Территория прогулочной площадки огорожена забором. На игровых площадках установлены игровые формы старого образца и новые малые формы. Ежегодно с апреля месяца проводятся работы по благоустройству территории: побелка, покраска, ремонт беседок и малых форм. Совместно с родителями организовывается «Зелёная акция!», в результате которой происходит высадка цветов и кустарников. На территории растут различные виды лиственных деревьев, разбиты газоны, клумбы и цветники. Дети и родители помогают сажать семена, ухаживать за посадками.