"МОЯ РОССИЯ - МОЯ СТРАНА!"

В детском саду прошла литературно - музыкальная программа  "МОЯ РОССИЯ - МОЯ СТРАНА!". Патриотические нотки с самого утра доносятся из музыкального зала детского сада . Ведь у России праздник, День её Независимости! Фанфары! Праздник начинается! С чувством гордости дети рассказывают стихотворения о России, о любимом крае, поют задорные частушки - топотушки, водят хороводы. Они с теплом и любовью говорят о своем городе, ведь и он - уголок России.

В мире страны будут жить,

И будут люди все дружить!

Россия -русская душа,

Эх, до чего ж ты хороша!

С праздником Россия!

13 Июнь 2016, 460 просмотров.