Выставка семейных работ "Собака - Символ Нового 2018 года"

Семейный конкурс "Собака - Символ Нового 2018 года"Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось то ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь - это ночь волшебства, ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, и взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое.
А хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми.
Мы в нашем садике прошел Семейный конкурс "Собака - Символ Нового 2018 года". Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу. Работы детей и родителей представлены на выставке в холле 1 этажа. Благодаря совместному творчеству все поделки получились очень красивые и необычные. Выбрать лучшую работу невозможно! Абсолютно каждая поделка заслуживает первого места! Итоги конкурса будут подведены на празднике "Прощанье с елочкой"

15 Декабрь 2017, 86 просмотров.