Новогодние утренники

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние представления во всех возрастных группах. С 20 по 28 декабря в детском саду прошло 6 представления - 6 незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной Королевой, Снеговиком, Северным оленем,  Лисой.    Дети, участвующие в утренниках,погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.
   Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с детьми веселились и родители пришедшие на утренник. Кульминационным моментом нашего выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков.
   Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!!!
   Спасибо, огромное родителям, которые приняли участие в утренниках, оказали
помощь воспитателям!!!

05 Январь 2018, 143 просмотра.